Ксения
kseniyapetrovna
Ксения·В ожидании первенца

Ищу стоматолога для девочки в СЗАО: Нахабино, Красногорск, Крылатское, Строгино – посоветуйте!

Девочки 🦷🦷🦷 ищу хорошего , доброго и профессионального стоматолога , на СЗ Москвы (Нахабино , Красногорск, Крылатское , Строгино )

1

Комментарии

astap0704
Татьяна·Мама сына (1 год)

Клиника Маэстро, Красногорск) Швабауэр Виктория, ходим только к ней

Нравится Ответить
ganeeva.venera2012
Венера·Мама дочки (5 лет)

Если для взрослого то советую лидер стом на филевском парке

Доктора Ли Татьяна Станиславовна и

Ислам Борисович.

Я через пол Москвы к ним езжу

Нравится Ответить
askerova26
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Стоматология Сетунь

По Ул.Толбухина 10к1

Нравится Ответить
fenja88
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Могу посоветовать нашего семейного,прям как вы написали профессионал своего дела и очень приятный мужчина)

Принимает около МЦК Панфиловская,2мин идти,у него свой кабинет и адекватные цены.

Если заинтересует,то в личку дам контакты.

Нравится Ответить