Aks_a
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

Девочки, мамочки , всем привет , хотела узнать , нам сказали сделать узи всех органов (брюшной полости и почки ) мол в три месяца всем малышам делают , на самом деле ли так ?

Комментарии

aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое , благодарна вам ответы 😍

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вам врач сказал?

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aks_m, с поликлиники отправляют в какое-то определенное место делать узи?

Нравится Ответить
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

@vadimovna.o, сказали в платной , в частной сделайте и все 😹

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aks_m, ну они скорее всего в какую-то определенную отправляют, им капает процент за то, что вы там будете платить за узи

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я делала ренгенг тазобедренного, УЗИ сердце, брюшную полость, нсг.

Тазобедренный и сердце педиатр назначал . Брюшную сама делала

Нравится Ответить
nutriciolog_dok
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет не так! Только если скажет ваш личный педиатр!

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не делала. Нсг делала

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Не делала

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я детям не делала. Только старшему сердце

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В таком возрасте не назначали нам.

Нравится Ответить
yula-lm
Yula·Мама дочки (1 год)

Да делают, делают НСГ, эхо кг и УЗИ брюшной полости

Нравится Ответить