Nn
noname01
Nn·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочкам антибиотики: когда начинать давать, сегодня вечером или с завтрашнего дня?

Девочки. Прописали антибиотики. Сегодня уже поздно давать? С завтрашнего дня начать? Или можно с вечера?

Комментарии

kseniamuh
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, детям не дают новые лекарства, продукты вечером.

Нравится Ответить
zi5i
zi5i·Мама дочки (5 лет)

Я б с утра дала

Вдруг какая реакция

Нравится Ответить