Dina Kudabayeva
dina6186
Dina Kudabayeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где выписать больничный ребенку, если врач не пришел? Советы и рекомендации

Девочки, подскажите, где можно выписать больничный? Ребенок болел с пятницы, сейчас уже норма, но на работу не пошла, осталась понаблюдать за ребенком. Вызывала врача на дом, но никто не пришел🤦🏻‍♀️идти в больницу как-то не хочется с ребенком

Комментарии

kamilyaaipova
Kamilya·Мама троих детей

Напишите мне , я знаю выход

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Пишите педиатру , пусть задним числом справку выписывает

Нравится Ответить
lili_l

Олх в помощь

Нравится Ответить
iamzoloto
Алтынай·Мама дочки-младенца

Вызывайте на дом с поликлиники через 109 и они откроют вам

Нравится Ответить
zhai
Alua ·Мама двоих (младенец)

Можно купит, я сыну за 4000 делала кажется

Нравится Ответить
dina6186
Dina Kudabayeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где?

Нравится Ответить
anida_
🐣·Мама дочки (2 года)

Можно купить , но там на каждый день по 3тыщ вроде выходит

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (6 лет)

Ну если никто не пришел идите в больницу кто вам еще справку откроет больничный для вас? Такси возьмите но сьездиете

Нравится Ответить