😊
atomik78
😊·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Зимние санки для малышей: нужны ли?

Девчонки, всем привет. Кто-то покупал зимние санки для малышей? Насколько они удобны? Нужная ли это вещь ?

Какие фирмы лучше ?

Комментарии

leonalina83
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если не тягать по ступенькам ,удобно. Но они неподъемные

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oostrovskaa480
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень удобная вещь, и старшему брала и младшему купила без раздумий. Санки коляска Ника, с колёсами.

Нравится Ответить
tanj88
Тамара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

Санки с колесами и лыжами удобно, но для деток постарше. Для коляски покупала лыжи на передние колеса, очень удобно - вездеход получается. Откатали первую зиму на прогулке с лыжами, ребенок как раз сел.

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

@zskrist на озоне happybaby посмотрите почитайте отзывы, сиоило в пределах 2 тыс.

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@shelena_55 спасибо, а прогулка у вас какая была?

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

@zskrist туттис Зиппи 3 в 1, они универсальные.

Нравится Ответить
128_nika
ника·Мама сына-младенца

У нас два вида колес. Маленькие задние и по больше выдвигаются

Нравится Ответить
atomik78
😊·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

А какая у вас фирма ?

Нравится Ответить
128_nika
ника·Мама сына-младенца

@atomik78, Nika

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нужная. Вовсе они не тяжелые

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Легче, чем коляска

Нравится Ответить
atomik78
😊·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@ulia_mar, а какая у вас фирма ?

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

@atomik78, Ника, модель точно не помню, еще не доставали

Нравится Ответить
128_nika
ника·Мама сына-младенца

Нам нужная , понравились

Нравится Ответить
kriptosa1
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Тяжёлые, капец и неповоротливые. Но мы в них ездим, так как кажется что в коляске холодно ей будет, да и недалеко гуляем

Нравится Ответить