MADINA
madina1117
MADINA ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Началась бессонница! Что делать, когда вроде хочешь спать, а сон не идёт? Советы будущей маме

Началась бессонница 😩 Вроде как хотела спать, а теперь все😤Когда ж уже рожу😅

4

Комментарии

gokomne
Мамасита·В ожидании первенца

😩😩😩

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Столько постов с бессонницей)🤪

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Ну, а мне бы кто нибудь дал поспать, хотя бы сидя🤣

Нравится Ответить
abdyrova
Akmaral·Мама четверых детей, беременна

У меня так же, тааак хотелось спать, в машине ехала засыпала, думала приду буду спать, но нет 😑 лежу, не спится 😵‍💫

Нравится Ответить
tsunade1
Tsunade·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

👋👋👋

Нравится Ответить
yasenpen
Гаухар Садыкова·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я с вами👋

Нравится Ответить