Алёна
liuna_nails
Алёна ·Мама сына-младенца

Виферон: ставить или нет?

Дорогие девочки, а какие мысли у вас о Вифероне? Стоит его ставить или нет ребенку?

Комментарии

vladislava_samurai
Влада!·Мама двоих (младенец)

помогает, но имеет свои определенные последствия, если его часто ставить иммунитет начинает « ленится» , но когда красный флаг 🚩 то изредка можно ставить, на мой взгляд до года работает отлично после года нет. Из всех феронов виферон единственный который работает, начитались тут друг у друга , многие даже не проверяют информацию, просто верят большинству . Кстати еще в составе этих свечей есть компонент вызывающий у некоторых

аллергию , но это тоже интересный факт доя пустышки не правда ли)))

Нравится Ответить
liuna_nails
Алёна ·Мама сына-младенца

А почему именно до года только?

Просто это первый раз, когда я решила не давать что-то, что выписал врач🤪

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·Мама двоих (младенец)

@liuna_nails, ну есть мамы кто чуть что ставит их и до 4 х лет, со старшим после гриппа( во время ) ему было 1,3 нам не помогло а всё что лечили до года помогало , с младшим пользовались 2 раза но там прям нужно было - на поправку шел быстро с ними

Нравится Ответить
liuna_nails
Алёна ·Мама сына-младенца

@vladislava31 поняла вас🤗спасибо за то, что поделились опытом🙏

Нравится Ответить
elena2216
Елена·Мама дочки (4 года)

Виферон, как и все ......фероны не даю. Здесь читала отзывы девочек про них, что они бесполезные.

Нравится Ответить
awesomearine
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Доказательная медицина 🫶🏼

У этого препарата нет никакой доказанной эффективности, и смысл тогда 🙄

Нравится Ответить
liuna_nails
Алёна ·Мама сына-младенца

Согласна🤗

Нравится Ответить
valeriya-bazueva
Валерия мамский психолог·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
sweet.lana.nail
Светлана·Мама троих детей

Никогда не ставила по тем же причинам что вам описали. Не замечала разницы, но сиавила когда уже болели. Сейчас маленькому ставлю, надеюсь что они помогут ему не заболеть. Надежда умирает последней... старшие болеют Сейчас. Если что я напишу потом результат

Нравится Ответить
liuna_nails
Алёна ·Мама сына-младенца

Вот я в диких сомнениях, почитала, что он даже через слизистую то почти и не всасывается

Спасибо, что поделились🙏

Нравится Ответить
sweet.lana.nail
Светлана·Мама троих детей

@liuna_nails искренние хочется всё таки верить в то что он хоть немного поможет))) не читала никогда о нем ничего.

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не стоит

Нравится Ответить
sokhibova.valya
Сохибова Валя·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Я его не поняла

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки (1 год)

Бесполезно

Нравится Ответить
jvbn
ninasmom❤️·Мама дочки (4 года)

Фигня

Нравится Ответить
alexandrasr
Александра·Мама сына (8 лет)

Нет. Бесполезно штука

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Он бесполезен, не имеет доказанной эффективности

Нравится Ответить
anny_k
Аня·Мама сына (5 лет)

Бесполезная хрень.

Нравится Ответить