Вика
vk.bur2022
Вика·Мама дочки (1 год)

Когда можно начинать давать ребенку гречневую кашу цельнозерновую? Советы по прикорму с года!

Девочки, кашу гречневую цельнозерную давать от года можно?

Комментарии

ri___ri
Ирина·Мама сына (2 года)

С 7 месяцев ест.

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (2 года)

С 10 месяцев ест

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (2 года)

Можно и малышам еще младше) главное, не пересушенную рассыпчатую, чтобы не вдохнул ее

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (1 год)

С 6 месяцев все каши с нашего стола. Пакеты даже не разбавляла ей

Нравится Ответить
irinagera0601
ИРИНА·Мама дочки (3 года)

Моя в 7 месяцев выпросила из моей тарелки, так и ела обычную гречку с нами

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Да можно и не только с года😅

Нравится Ответить
vk.bur2022
Вика·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить