DashaPharmacy
dashapharmacy
DashaPharmacy·Мама сына-младенца

Девочки. Это нормально, что бросает то в жар, то в холод? Молока пока нет, молозиво течет хорошо, сказали норма, я прям не могу, то потею, то мерзну

3

Комментарии

konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама четверых детей

Нормально, если температуры нет

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (3 года)

Да,было так же

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, это норма, это начинается выработка молока

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне тоже в рд говорили норма на приход молока, выписали домой а через два дня я попала в реанимацию на чистку матки. Вы лучше врачам скажите о своем состоянии если еще в рд

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·Мама сына-младенца

Я сообщила врачам, температуры у меня нет

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (5 лет)

Это абсолютно нормально, такие дела творит окситоцин

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама троих детей

Дааааа. Прям трясучка была. То жарко ужас как. То резко под два одеяла лезла

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·Мама сына-младенца

У вас быстро прошло?

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама троих детей

@dashapharmacy, да было еще даже после выписки некоторое время

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·Мама сына-младенца

@angelovna, @irina_handmade_krd, @vasilina2207, @foka0808, спасибо девочки чтоб я без вас делала

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я вообще просыпалась вся мокрая. Ночнушка мокрая. Простынь мокрая. ..... И так несколько раз за ночь

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·Мама сына-младенца

Вот я тоже то истекаю то холод собачий

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dashapharmacy, впереди еще много новых ощущений🙃

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·Мама сына-младенца

@tamilochka, Долго так будет?@angelovna, @vik.kir96,

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недели 2 точно

Нравится Ответить
vik.kir96
Виктория·Мама сына-младенца

У меня дня 4 было

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (6 лет)

Норм😁

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (4 года)

да

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нормально, то же самое было

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, это нормально, гормоны бушуют

Нравится Ответить
vik.kir96
Виктория·Мама сына-младенца

Нормально, у меня тоже самое было

Аж трясло от холода

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·Мама сына-младенца

Спасибо, успокоили, я уже думала со мной что то не так

Нравится Ответить