Надежда
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Подъезд в доме шикарный эбит, ещё много чего будет оказывается 😍

На фото нет теплой детской комнаты (ещё не до конца сделан)

Зона отдыха на улице тоже супер, но там завалено снегом поэтому не сфотала🫢

Жду с нетерпением следующего года 😅

1154

Лучший комментарий

anisiyaslep

это не подъезд, а ✨pod'ezd✨ 😍😂

Нравится Ответить
monbebe.
Monbebe 🤞·Мама сына (3 года)

Я бы в подъезде жила🤣

Нравится Ответить

Комментарии

a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какой же это подъезд, это ж целая ПАРАДНАЯ! Как в Питере))

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Все, я переезжаю в Якутск

Сколько стоит квартира в таком доме?

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (младенец)

Трешка в этом доме 15.500🥹

Нравится Ответить
hedgie
взрывнаяблондинка💥·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Красиво то красиво, главное шоб качественно💪🏼а не пыль в глаза

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама двоих (младенец)

Теперь шикарный ремонт надо будет забабахать в квартире , чтобы соответствовал😍 и не было так , что гости заходят в подъезд «ваааааау» , а потом на порог квартиры «ээээ сэп» 😅🥹

Нравится Ответить
hedgie
взрывнаяблондинка💥·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🤣👌🏼нно)) чтоб стыдно не было))))

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

Есть такое🤣

Нравится Ответить
me.me
Me&me·Мама дочки (4 года)

Уау хочу жить в таком доме

Нравится Ответить
mamakaprizylkina
🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️·В ожидании первенца

тыый😳👍🏼👍🏼красота ди🤩

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Покажи,что живешь в Якутии,не говоря,что живешь в Якутии)

У вас что ни пост - красота, что ни рассказ про мужа-золото,свекрови душки..

Школы красивые,дома прелесть

Рукодельницы все,что за край!)

Нравится Ответить
kirishatina

Это что, ваша будущая квартира?!?!?! Что то на шикарном

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

В гараже такая плитка

В.ГАРАЖЕ.ТАКАЯ.ПЛИТКА 🤌🏻

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@miss_reg, здравствуйте! А что за плитка? 😇

Нравится Ответить
_ledy

Причем мы и не подписывались на Якутию 😅. Якутия, ты давай либо двигайся в нашу сторону , пусть уж везде будет Якутия, либо добавь нас в черный список , что б мы нервы себе не мотали 😏

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А детская игровая это на время холодов вместо площадки во дворе? Тогда ещё кофейни и магазинчике не хватает) и аптеки) для полного счастья😁 чтоб ребенка запустить играть и сидеть с соседкой трещать)

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

Общедомовой внутри дома на втором этаже можно сказать будет😃

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (2 года)

Как отписаться от Якутии? С их ремонтами, подъездами, мужиками с подарками, девчонками с руками из плеч...

Нравится Ответить
momsshuys
🌙✨·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (7 лет)

Что значит эбит

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

Оказывается 😃

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей

И опять Якутия 🤣🤣😍😍👌

Нравится Ответить
malina_1202
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот даже не удивилась, что снова Якутск 😂😂😂😂🔥👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки (4 года)

При входе в такой подъезд я бы обувь снимала ))

Нравится Ответить
yourheart
Анастасия ·Мама сына-младенца

Может переехать к вам в подъезд? 😅🥲

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Парадная, скорее)

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

Тогда уж вестибюль 🤣

Нравится Ответить
nadya..sivvv
Надежда·Мама дочки (3 года)

Вааау 😍 таах сибиэ иннэ ылбакка диэн буолар бу кэннэ 😂🥹

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Даже в подъездах у вас шикарно ,не говоря обо всем 🥰

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Это парадная!!! А не те черные ходы, что в Питере именуют этим словом.

Красота!

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

@tanusha_tanusha А вспоследствии уже в городе стало появляться огромное количество людей и им надо было где-то жить, оттого стали эти квартиры делить стенами и закрывать черные ходы. Так и появились коммуналки, которые сейчас активно выкупаются и реставрируются. Я сама живу в бывшей коммуналке, но мы уже делаем капремонт под современное тк увы спасти лепнину и тд уже невозможно и стоит конских денег. И у меня в парадной перила с бронзовыми завитушками, лепнина,большие окна. Но и черного хода в моем доме уже нет тк это более поздняя застройка

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Это лобби, если уж на то пошло)

Нравится Ответить
lolyalolya4912
Лиза·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

🫢🫢🫢

Нравится Ответить
wonderlust

Тоже атмосферно👌🏻😂

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына (1 год)

Вау, такое и вправду бывает? 😃🥰

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

@luna_svetitsya, Эбит это по Якутски оказывается 😂 на автомате постоянно так пишу🫢

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

Можно удалить Якутию уже из моих топов 🤣 Скоро начну жалеть, что уехала оттуда в Питер 🤣

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Вся страна уже жалеет, что не там живет 🤣

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

@natsssss Мне таки вдвойне обидно тк я там, хоть и случайно, но родилась 🤣🤣

Нравится Ответить
wonderlust

🗣️🗣️🗣️😂😂😂😂😂 ахахха

Нравится Ответить
dear.asya
Asya·Мама дочки (1 год)

Салон красоты курдук 😅😍😍😍

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Увау

Нравится Ответить
motherof2sons.
😌😌😌😌😌·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно туда устроиться консьержем?😂

Нравится Ответить
struchkova1
😄·Мама двоих (младенец)

вуаааа 😍😍😍

Нравится Ответить
maya8955
👾·Мама сына (1 год)

Ээхх 🥹

Нравится Ответить
timenyaneponyala

Как администратор салона красоты прямо

Нравится Ответить
timenyaneponyala

Это уголок консьержа да?

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

Аьаа😃

Нравится Ответить
00000001
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

💔💔💔😻

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама сына (2 года)

Теплая детская 😍

Нравится Ответить
anisiyaslep

это не подъезд, а ✨pod'ezd✨ 😍😂

Нравится Ответить
ayna_buksi
Ayna🧸✨·Мама сына-младенца

Прочитала с английским акцентом😄

Нравится Ответить
monbebe.
Monbebe 🤞·Мама сына (3 года)

Я бы в подъезде жила🤣

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
motherof2sons.
😌😌😌😌😌·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вау😍😍😍

Ради такого подъезда бы жила там😂

Нравится Ответить
j.gerasimova
Жу·Мама сына (3 года)

Уау, это где? 🤩😍

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

@nyuk, аьаа😃

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (младенец)

@vinavs, я тоже хотела там квартиру 😩😍 но муж не хочет делать ремонт , ая да ая😩

Нравится Ответить
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

@nyuk, ании🥲

Нравится Ответить