Яна
mama.27
Яна ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки на КС ..нужно снимать все украшения (кольца ,Серги ) или нет ?

Комментарии

lemeshkina2023
Ирина·Мама сына-младенца

Мне делали кс, я была в золотой цепочке и золотых сережках

Кольца не носила последние два месяца беременности, тяжеловато снимались

Нравится Ответить
kazakova__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не снимала,2 кольца было и цепочка с крестиком)

Нравится Ответить
miroslava_yumaeva
Мирослава·Мама двоих (младенец)

Крестик только на веревке разрешили

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничего не снимала))

Нравится Ответить
karina.especia
Karina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Серьги , кольцо не снимала

Нравится Ответить
karina.especia
Karina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А с первой кольцо сняла неделе на 30, потому что если бы не сняла , наверное , пришлось бы резать )

Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кольцо я сняла еще неделе на 30, боялась отеков, цепочка, сережки все на мне было во время операции

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (младенец)

2 кс. Ничего не снимала и не просили. Из украшений у меня 4 сережки и обручалка🙈

Нравится Ответить
lina.sorokina.18
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Снимала всё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ana.vladi__

Про это не говорили ничего, серьги не снимала. А вот кольца-хорошо что сняла, потому что меня раздуло на след день так, что как будто и не рожала. Очень сильно отекала

Нравится Ответить
mmmiii
Nnn·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Про серьги не знаю, но кольца не просили, думаю браслет и цепочки нужно

Нравится Ответить