Мария
marselita
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как повесить украшения на бетонную стену?

Назрел вопрос в ночи.😄

Вот те у кого стены бетонные плиты как вы вешаете украшения например, гирлянды и прочую атрибутику настенную? Не сверлить же сто дыр. Делитесь лайфхаками. Например фотки в больших рамках, мне прям жалко стену, а вдруг я потом передумаю или захочу по другому. 🫣

3

Комментарии

alena_cz
Имя·Мама дочки (7 лет)

Гирлянда на крючках висит, а фотки на дюпелях, их Я точно не передумаю)

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Command

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)

Плюсую за Command

Изучите их ассортимент, у них много держателей и для разных поверхностей, и для разного веса)

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (2 года)

Крючки самоклеящиеся настенные DEZZI

ссылка

Вот такие для картин можно попробовать, хорошо держатся)

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olgalef 👍

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (2 года)

@marselita Крючки настенные самоклеящиеся для картин и фотографий COMMAND

ссылка

посмотрите еще вот такие разные крючки, Command отличная фирма, там прям для тяжёлых картин даже есть крючки. у мамы висела стеклянная картина на 4х крючках для картин.

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olgalef у этих к сожалению указано, что неровные поверхности, обои и им подобные не подходят для крепления. ((

Нравится Ответить
nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Крючки для гирлянд самоклеящиеся прозрачные, держатели AhanZo

ссылка

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А для больших фоторамок можете что то посоветовать? Они же тяжелей и на несколько крючков не повесишь.

Нравится Ответить
nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@marselita для фоторамок лучше сверлить, потому что если отпадут, то разобьются

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastasya.99 ну если бы я хотела сверлить стену, то тут бы и не спрашивала. 😅

Нравится Ответить
royaltyk
Royal·Мама двоих (младенец)

Продают прозрачные крючки для гирлянд. Они самоклеющиюся, отдираются без следов легко.

Нравится Ответить
royaltyk
Royal·Мама двоих (младенец)

Набор крючков для гирлянд 72 штук LQQ

ссылка

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tytoyusha ну вот для гирлянды да, а как быть с фоторамками, они все таки тяженей и увесистей. Их на несколько крючков не повесишь.

Нравится Ответить
royaltyk
Royal·Мама двоих (младенец)

@marselita для фоторамок есть другие приспособления, продаются в Леруа например или вб как пластырь с щетинками. Они на разную килограмность идут наборами

Пример

Крючки самоклеящиеся крепления для картин для фото на стену COMMAND

ссылка

Нравится Ответить
fattoeva.mavzuna
Мавзуна ·В ожидании первенца

Двухстроный скотч

Нравится Ответить
sitdikova01
Галина 🧡·Мама сына (2 года)

Настенные держатели на клейкой ленте

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А к обоям они как нормально держаться? Долго? Не отваливаются? Или придется часто менять?

Нравится Ответить