Малинка
yakosik
Малинка·Мама сына (1 год)

С чего начать при ЗПЗР?

Девочки, с чего начать при зппр

Голова кругом 🥺

Комментарии

nadi.probayer
Надия 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

АБА терапия!!! Интенсивная коррекция, желательно на ежедневной основе для быстрого результата. Нейропсихолог, АФК, дефектолог, логопед ( если возраст позволяет), бассейн.

Нравится Ответить
yakosik
Малинка·Мама сына (1 год)

@imofeevna85, 👍👍 мы сейчас проходим курс у Бектургвновой, спасибо большое завтра попробую записаться на индивуальные

Нравится Ответить
nadi.probayer
Надия 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yakosik, я вам в личку контакты написала. Успехов вам 💐

Нравится Ответить
yakosik
Малинка·Мама сына (1 год)

@imofeevna85, ❤️❤️💞💞

Нравится Ответить
dr.asylzat_omarovna
Асылзат Омаровна·Мама троих детей

В первую очередь надо , чтобы появилось понимание, мы занимаемся аппаратными методиками, но конечно нужен комплексный подход, кстати центр Асылбота в декабре приезжает в г. Павлодар, поэтому можете записаться и посмотрите нашу страницу в инстаграме Asylbotastana, связаться с нами можете по телефону 87015963044 ват сап

Нравится Ответить
yakosik
Малинка·Мама сына (1 год)

Здравствуйте спасибо большое мы переехали в Астану

Нравится Ответить
gkk2504
Girl·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сдайте анализы , восполните дефициты, как у ребенка со стулом? Кишечник-второй мозг

Нравится Ответить
yakosik
Малинка·Мама сына (1 год)

Здравствуйте стул норм, но он не ест горячее

Нравится Ответить
gkk2504
Girl·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yakosik сдайте на калпротектин и обратитесь к гастроэнтерологу или интегративному врачу, может кишечник проницаемый

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте,Вообще от кишечника зависит да речевое развитие ребенка? Вы сталкивались с этим?

Нравится Ответить
p.s.ka
Мама·Мама сына (3 года)

С занятий ABA

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (младенец)

Невропатолог и думаю занятие коррекционные

Нравится Ответить