Fatima_letter
fatima_letter
Fatima_letter·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как стать идеальной мамой? Советы для счастливого материнства

post image 1
post image 2
post image 3

Любимой маме🤍

2

Комментарии

sedasi..
Seda·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какое оформление😍👍

Нравится Ответить
xhanellll

Зачем писать такие буквы не понимаю ,я вообще не понимаю ,что там написано

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (1 год)

Можт вы не понимаете, потому что на чеченском написано 😅

Нравится Ответить
fatima_letter
Fatima_letter·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не знаю, мне наоборот все говорят что я очень понятно пишу 🤣

Нравится Ответить
fatima_letter
Fatima_letter·Мама двоих (3 года, 4 года)

@shamsummibr, 😁😁😁

Нравится Ответить