Евгения
evgesha005
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Какую книгу почитать?

Девочки, посоветуйте книгу для меня. Посыл следующий: есть экранизация этой книги, и вы поняли, что книга в миллион раз круче фильма. Надеюсь донесла свою мысль😂 желательно прям известная экранизация чтоб была.

Комментарии

antonynat
Наталья 📸·Мама двоих (младенец)

Мемуары гейши

Нравится Ответить
antonynat
Наталья 📸·Мама двоих (младенец)

Зулейха открывает глаза, ярмарка тщеславия,

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Ведьмак 🙈

Нравится Ответить
svetlanagladneva5
Светлана Гладнева·Мама сына (1 год)

Сволочи

Нравится Ответить
ksushechka36
Ксю·Мама дочки-младенца

Тринадцатая сказка

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Там где раки поют

Разрисованная вуаль

Любая экранизация Джейн Остин хуже книги )

Мизери (Стивен кинг ) книга просто пушка ,экранизация не очень

Вообще все книги Кинга за исключением шоу шенка (там имхо экранизация лучше )

А вот бойцовский клуб наоборот книга сумбур ,а экранизация огонь 🔥

Нравится Ответить
dendi_brendi
Оля·Мама двоих (младенец)

«Кто-нибудь видел мою девчонку?»

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дозоры

Нравится Ответить
maryana735
Марьяна 💕·В ожидании первенца

Манюня

Нравится Ответить
asya68-15
Ася·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Зулейха открывает глаза

Нравится Ответить
gloriamay
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сияние Стивен Кинг

Доктор Сон Стивен Кинг

Полёт к Солнцу или Побег из ада (по этим книгам снят фильм Девятаев)

Ешь, молись, люби Элизабет Гилберт

Ангелы и Демоны

Код да Винчи

Инферно Дэн Браун

Нравится Ответить
gavrysha
Екатерина ·В ожидании первенца

Гарри Поттер 😁👍

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Парфюмер, портрет Дориана Грея, п.с я люблю тебя, снеговик

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мальчик в полосатой пижаме.

Цветы для Элджернона.

Парфюмер.

Нравится Ответить
evgesha005
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Читала, кроме первого🥰

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@evgesha005 фильм конечно хорошо сняли, но много моментов которые в книге есть не показали, даже самый значимы в конце фильма, вроде мелочь но не показали(

Нравится Ответить
masha.sidorova
Маша·Мама дочки (4 года)

Зеленая миля, Джейн Эйр. Хотя фильм «Зеленая миля» отличный

Нравится Ответить
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Волхв Джон Фаулз

Но этот фильм вы видели вряд ли

Мне книга очень понравилась, 2 раза читала

Нравится Ответить
evgesha005
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Не видела, но заинтересовалась, попробую почитать🥰

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (младенец)

Лолита? Книжный вор?

Нравится Ответить