Карина
koresh
Карина·В ожидании первенца

Вода в ухе: поможет ли Отипакс?

Девочки, у Вас было такое, что после душа будто вода осталась в ухе, не вытекла вся, слух хуже не стал, думаю, что пробки тоже нет, просто в каких-то моментах булькает чутка? Отипакс поможет?

2

Комментарии

mamadalieva2402
Нозиля ·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Я палочкой ушной , нормально потом

Нравится Ответить
koresh
Карина·В ожидании первенца

Палочками всегда пользуюсь, но не прокатило)

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Похоже на серную пробку ,если долго не откладывает ухо и ощущение забитости. Это может переодически повторяться ,но рано или поздно окончательно ухо забьется. Сходите к ЛОРу,делов на 5 мин)

Нравится Ответить
koresh
Карина·В ожидании первенца

Да, запись посмотрела, только 05 Декабря ближайший день у лора. Ощущения забитости нет.

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@koresh, у мужа кстати недавно была похожая ситуация ,пробки не было,но врач сказал ,что есть легкое воспаление в ухе (хотя болей у него не было). Выписал вроде капли какие-то , но мне кажется мой ничего и не делал и так прошло 😅Я просто по себе знаю ,что если пробка , то часто будет повторяться ,пока окончательно не заложит.

Нравится Ответить
koresh
Карина·В ожидании первенца

@aleno4ka91 ну, думаю, если пробка появляется, то, как в танке сидишь), так как этого нет, то полагаю, что капли и помогут

Нравится Ответить
farmiad
Дарья·В ожидании первенца

Зачем отипакс?

Воспалено ухо?Болит?

Нет,тогда ждите,вытечет и так,потрясите головой и тд,за ночь пройдет

Нравится Ответить
koresh
Карина·В ожидании первенца

Нет, не болит и не воспалено, но два дня такое состояние, думала, что само пройдет

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@koresh, у меня так в детстве на море вода залилась и так и булькала в ухе несколько дней, не выливалась…потом отит начался…так что не затягивайте, либо сами пытайтесь, либо к врачу))

Нравится Ответить
koresh
Карина·В ожидании первенца

@sssksss сначала сама попробую, пока на этой неделе нет записи к врачу

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (4 года)

А по-моему не надо ничего капать. Слегка наклонить голову к затылку и лечь на "мокрое" ухо на полотенце, само вытечет)

Нравится Ответить
koresh
Карина·В ожидании первенца

Пока не вытекает)

Нравится Ответить
poposhaa2020
Валерия·Мама сына (1 год)

Поможет. Капните и как почувствуете что жидкости соприкоснулись сразу вылетайте из уха это все

Нравится Ответить
koresh
Карина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить