Всем мира и добра🕊️
zdrastvuite
Всем мира и добра🕊️·Мама дочки (1 год)

Как справиться с выгоранием?

Девочки как вы справляетесь с эмоциональным выгоранием? Энергия на нуле, ничего не радует.

Грубо говоря, когда все вокруг бесит!

11

Комментарии

mommy4ka
Aig·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Психолог поможет, вас те кто раздражают они заряжаются от вас

Нравится Ответить
zdrastvuite
Всем мира и добра🕊️·Мама дочки (1 год)

Вот уже в поиске 👀 думаю мне поможет только психолог, можете порекомендовать кого нибудь?

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@mamadochasyn, Ильдар акбутин

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@mamadochasyn, ссылка

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Щитовидку проверьте и анализы на железо

Нравится Ответить
zdrastvuite
Всем мира и добра🕊️·Мама дочки (1 год)

Из такого состояния, я сразу же прошла чекап проблемы с щитовидкой были давно, за ним нужно просто наблюдение. А вот низкий Ферритин я обнаружила и уже начала прием, походу еще и магний буду подключать. Состояние депрессивное 😒

Нравится Ответить
sasha_chernova_psy
Александра ·Мама троих детей

Заботой о себе, закрытием своих потребностей и терапией

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

Только время

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

@mamadochasyn да, конечно. Но иногда в таких ситуациях именно поддержка мужа и нужна, ну или его понимание. А так время должно пройти, мне кажется, с этим все кто в декрете сталкиваются

Нравится Ответить
zdrastvuite
Всем мира и добра🕊️·Мама дочки (1 год)

@jika_jika, муж всяческий пытается понять, Ннноооо не понимает 🤪 пытается. Выходим двоем гулять, в кино, в кафе.Поощеряю себя покупками, получаю удовольствие мгновенно. Потом это проходит и я снова без настроения ничего не радует😫 сложно быть женщиной

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

@mamadochasyn хорошо,что муж понимает. Это тоже немаловажно

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама двоих (младенец)

«Смотрите на тех, кто ниже вас по положению, и не смотрите на того, кто выше вас по положению, и это поможет вам не считать никакую из милостей Аллаха незначительной».

Нравится Ответить
zdrastvuite
Всем мира и добра🕊️·Мама дочки (1 год)

Да в последнее время я только так и держусь😕 ни то я б уже впала в депрессию. Иногда вообще кажется что я афигевшая😩

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама двоих (младенец)

@mamadochasyn, я раньше злилась, когда видела разбросанные вещи, злилась, что только я собираю грязные вещи, закидываю в стиралку, потом развешиваю, потом их оттуда собираю🤯 раскладываю, глажу итп. В общем почти весь домашний быт на мне🤪.

Но сейчас, радуюсь. Урра, это вещи моей семьи, как хорошо что они есть. И за эту работу я собираю награду.

Не только вещи, меня практически все могло не устраивать. Меня могло бесить всё, и да я тоже отрывалась на муже🤭 сейчас научилась контролировать свои мысли.

Побольше истигфара и зикра.

Сердце успокаивается только поминанием Аллаха.

Нравится Ответить