Анастасия
nastiona198932
Анастасия ·В ожидании первенца

На каком сроке брали коляску?

Девочки,всем привет!Подскажите,на каком сроке брали коляску?Сейчас на ту,что выбрали,хорошие скидки.Но не рановато ли...

2

Комментарии

natalishcherenko
Наталья·В ожидании первенца

Разницы нет. Не верьте вы в эти приметы. Тут надо рационально подходить.

Я все покупать начала очень рано, если видела, что есть хороший дисконт.

Как мне рассказала моя подруга. У нее сестра ничего не покупала, боялась, в итоге родила в 25 недель. Это вообще не от покупок зависит. Сейчас дочке 15 лет, все прекрасно!)

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Я уже давно все натаскиваю в дом. Пока цена хорошая, надо брать.

Нравится Ответить
masha.ivanova.
I. G. ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Буквально 3 дня назад купили

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Рановато для чего? У меня с 12 до 23 недели уже все готово было, а в 30 уже стояла кровать застеленная и накрытая пленкой. Мне что делать нечего было в декрете с покупками заморачиваться, я отдыхала и готовилась к родам)

Нравится Ответить
kkharekrishna
Мими·В ожидании первенца

в 30 примерно

Нравится Ответить
olgaivanova91
Ольга·В ожидании первенца

Ближе к 30 неделям начала затариваться

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

В 18 недель.

Если хорошие скидки, покупайте, чего ждать ?

Нравится Ответить
verasalyut
Вера·Мама троих детей

После рождения

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

14 недель уже все купили.

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·В ожидании первенца

Я в 12 недель хотела одну, сейчас другую, куда торопиться...

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В 13 недель😁

Нравится Ответить
kseniya_ne_oksana
Ксюня·Мама дочки-младенца

Та берите)

Тем более скидки)

Нравится Ответить
alleya
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Я прогулку , которой только через год буду пользоваться, взяла на 32 неделе (основная коляска от дочки осталась). Отличная скидка была, потом явно цены вырастут, уже не возьму ее. И да, она в коробке так и стоит, если что, и я найду другую коляску, которая разобьет мне сердечко (что вряд ли), то эту продам по хорошей цене.

Нравится Ответить
id4510217
Евгения·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 26 недель купили

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

Какая разница на каком сроке, если есть где хранить😃😃😃

Нравится Ответить
skoromama3.
маруся·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как увидела скидку на озоне было 20 недель сразу взяла

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

В 11 недель наверно взяла , очень рано в общем

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня дак вот от первого и от второго коляска 😅 так что сразу 😁

Ну и первому я брала рано

Так что берите если нравится цена 👌🏼

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если бы не слушала своего мужа -жмота то купила бы после первого скрининга

А так на 36 недели покупала, бу

Нравится Ответить
farida_057
Фарида·В ожидании первенца

30 недель, до сих пор не купили 😑, но присматривать начала с 12 недели, определилась с выбором на 25 неделе. Вот теперь жду скидку)).

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·В ожидании первенца

В конце второго триместра и то это желание мужа, не хотела вообще ничего до родов покупать, он нашёл ту модель, что знал по первому ребенку)

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Берите пока скидка. Я с 12 недель потихоньку всё покупаю 😅

Нравится Ответить
olgaust

После родов 😄

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Перед родами брала

Нравится Ответить
lika_98
Лика·В ожидании первенца

В 18 купила тоже по акции. Во все предрассудки не верю

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

В 24 недели купили)

Нравится Ответить
lanmo5252
Лана·В ожидании первенца

Мы вот вчера только приобрели. 34я неделя

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

В 28 недель купила ,раньше боялась )) все таки не ползунки покупаю

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня была база с сидячим блоком для старшего, в 8 недель купила люльку

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

В 36 недель, но сезона скидок не было) а так почему бы и нет, сейчас действительно хорошие скидки есть

Нравится Ответить
i.mom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Взяли сразу как ушли а декрет

Нравится Ответить
ekaterina_chernikova
Екатерина·Мама сына-младенца

Недель в 28 где-то

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мы уже взяли) девочки знакомые раньше взяли, так как цены хорошие были

Нравится Ответить
nastiona198932
Анастасия ·В ожидании первенца

Но у меня 13я неделя)

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@nastiona198932, какая разница 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Берите в любое время. Мои скидки вышли на 21 неделю. Модно эту коляску купить и оставить на складе до 30 недели

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В 35 недель брала

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (1 год)

В 25 недель взяли

Нравится Ответить
lilechkaa.m
Лиля·Мама дочки-младенца

После 2 скрининга хотя бы 👍🏼

Нравится Ответить