Дария
darya010101
Дария·Мама троих детей

Акции на покупки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, думаю, может кому интересно будет, если публиковать акции разные?

Я просто обожаю опустошать карточку, покупая классные вещи (по-моему мнению😅) и по классным ценам 😂

Может кому тоже будет интересно🛍️😁

На фото последние покупочки)

231

Комментарии

darya010101
Дария·Мама троих детей

ссылка

Девочки, Сегодня создала телеграмм, туда больше ссылок кидаю)) буду Рада, если кому-то будет полезно))

Нравится Ответить
kat_te
Екатерина·Мама сына (4 года)

Подскажите, где тратите бонусы Спасибо?

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

Ой, можно там же на мегамаркете оплачивать 99% (там есть все), можно продукты в сбере заказывать, можно в аптеке, в кари 99% от чека оплачивать😅 и тд. У меня бонусы не задерживаются никогда🤩

Нравится Ответить
mane4ka32
Мария·Мама двоих (младенец)

Зачем я вас увидела в такой час. Пообещала себе ничего больше не заказывать с мегамаркета пока не придут все начисление бонусы. Я тоже любитель таких покупок. Хорошо что карта пока пуста. Но на будущее пригодится такого рода посты.Единственное доставка мегамаркет очень хромает. Каждый раз не привозят что то или долго добиваться надо

Нравится Ответить
mane4ka32
Мария·Мама двоих (младенец)

@darya010101 это вам повезло что быстрей. Мои посылки где то вечно теряются и курьер доставитьих до меня не может. 4 раза уже. Меня там помойму все уже знают .И в пункт выдачи тоже нельзя. Вот с 6 числа от одного продавца один товар получила второй жду.

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

@mane4ka32, ой, как долго, а изначально какой срок стоят и какой способ доставки был?

Нравится Ответить
mane4ka32
Мария·Мама двоих (младенец)

@darya010101 срок не помню но быстро а способ только курьером. Ч так и стулья ждала. Один заказ на 7 позиций вообще отменили хотя пришла смс что у курьера.

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (5 лет)

Оооо подпишусь, спасибо))

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

Буду Рада 🤗

Нравится Ответить
ole4ka__
Олечка·Мама троих детей

Классно, хорошая идея!

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

Я буду очень рада, если кому-то будет полезно☺️

Нравится Ответить
ole4ka__
Олечка·Мама троих детей

@darya010101 ну конечно, полезно) телефон за 35 стоимостью 78😄

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

@ole4ka__, мужу подарила, он доволен, а себе на бонусы Дайсон, все довольны и счастливы 😂

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (4 года)

Как!! Кааак!!

Мне больше 3-5 бонусов за товар не предлагает Мега маркет.

Если 3-5 тысяч товар, то 100 бонусов мой максимум

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (4 года)

@valeriya_vd а потом вернули эти 5 игр? 6 штук если заказали?

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (младенец)

@severna-ya, я разных заказала) Часть дочери, часть малому на вырост)

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Обязательно делитесь 👍🏻🌷

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

ссылка

Если интересно, буду дублировать больше в телеграмм 🤩

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Подскажите, а когда на Мегамаркете начисляют бонусы? После получения товара сразу?

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

Через 2 недели после получения заказа🤗

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@darya010101, спасибо!

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (6 лет)

Отлично! Мне бы пригодились ваши знания)

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

Я была бы Рада,))) а то всем подружкам только в личку скидываю, я их уже бешу😂

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей

ссылка

Если интересно, буду больше дублировать в телеграмм 🤩

Нравится Ответить