Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы поставили ёлку?

Девочки, доброе утро!! А вы уже поставили ёлочку красавицу?😉

Лучший комментарий

vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoryia2115
viktoryia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sidorenko
tanya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет, но планирую на днях, в начале декабря)

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Нет ,ставим где-то в середине декабря ,раньше не понимаю этого ,надоест )))

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (6 лет)

Нет, ставим всегда за неделю до нового года

Нравится Ответить
rudenko-irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. Осень же. Ставим живую, поэтому числа 22-24 купим и тогда украсим

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, всегда ставим в середине декабря после моего дня рождения и годовщины с мужем

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Будем ставить на этих выходных)) всегда за месяц до НГ ставим))

Нравится Ответить
allia.sotarh666
Sandra ·Мама дочки-младенца

Пока нет, думаем в 20 числах ставить)

Нравится Ответить
kalibra2302
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Всегда ставила в начале декабря. Но в этом году дочка более любопытная , чем в прошлом и впридачу завели кота… так что даже не знаю, когда ставить …. И ставить ли вообще 🤪

Нравится Ответить
kalibra2302
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@elenakarazei, я все же склоняюсь к тому, чтобы ставить) но если в дочке я с большего уверена, то на кота надежды нет 😝поэтому видимо ближе к католическому Рождеству буду ставить

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@kalibra2302 зависит от кота) у меня был кот, так вечно залазил на эту елку)

Сейчас 2 других кота - нормально, могут с нижними игрушками только поиграться

Нравится Ответить
kalibra2302
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@gaponya, ну мой уже на все цветы позалазил) и опрокинул ) так что думаю, что мимо елки он не пройдет )

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Мы собираемся, так как дети просят очень, уже комнату свою украсили. А я огоньки повесила, с ними уютнее как-то 🤗

Нравится Ответить
tehnafieja
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да)

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет. Ставим 25 декабря.

Нравится Ответить
i_ostrovskaya
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
i_ostrovskaya
Ирина·Мама сына (4 года)

@elenakarazei, спасибо 🥰

Нравится Ответить
tasya.a
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

подскажите пожалуйста что за игрушки у вас? где покупали?)

Нравится Ответить
i_ostrovskaya
Ирина·Мама сына (4 года)

@tasya.a, а я везде по чуть чуть ) пару наборов обычных купила . И поштучно . В фикс прайс, ГУМе , в магазинах декора .

Нравится Ответить
anastasia_chernoshei
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы первого будем ставить и все украшать, не могу дождаться, в прошлом не ставили, так как малыш все тягал. Первое как раз пятница, украсим и все выходные будем любоваться)

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (7 лет)

Нет, будем живую ставить. Поэтому рано еще

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Нет, достала с погреба, лежит на балконе , ждём гирлянду и звезду заказала на ВБ)

Нравится Ответить
_leras
Лера·Мама сына (6 лет)

Поставили ёлку, потому что купили новую, и гирлянды висят на окнах, т.к. муж уехал и приедет после нового года, а сама я таким не занимаюсь) обычно никогда раньше декабря ничего не делаем.

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (5 лет)

Я жду росу) и куплю игрушки и буду украшать , в этом году новый цвет игрушек будет )

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какой, если не секрет)

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (5 лет)

@elenakarazei, не секрет , хочу красную ) никогда не нравился такой цвет для елочных игрушек, а в этом году переклинило 😂

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Да. Правда, пока без игрушек и гирлянд. Но у нас маленькие.

Нравится Ответить
viktoryia2115
viktoryia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ооочень красиво 🤩

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Да, в субботу. Мы живем в Польше, тут уже 6 декабря св. Миколай приносит детям подарки, поэтому елки тут наряжают гораздо раньше. Да мы и сами не против праздника, теперь печь пряники, смотреть Гринча и Один дома будет куда уютнее 🙂

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Пока нет ещё) обычно традиция именно 1 декабря ставить. Но в этом году в силу некоторых обстоятельст, поставим чуть позже

Нравится Ответить
anya1901
Кира·Мама дочки (4 года)

Да, я люблю новогоднюю атмосферу) мне комфортно, ёлка стоит с ноября по середину января

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

В этом году поставим ради дочки перед самым новым годом на недельку и после рождества сразу уберем)

Младший человек планирует учиться ползать, уже как колобок катается по комнате, думаю чтоб эта елка не рухнула на него))

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Нет, ставлю в декабре раньше чем 15го не планирую.

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (4 года)

Да))))

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас традиция, мы ставим ёлку и украшаем дом 1 декабря.

Так из зимних традиций, это начиная с 1 декабря, каждый вечер всей семьёй смотрим мультик/фильм на зимнюю тематику, каждое воскресенье печём все вместе пряники.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Супер 😍 спасибо за идею

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама сына (2 года)

С 15 декабря ставим ёлку и украшаем дом, деревья во дворе (у нас частный дом)

Раньше бы поставила, но знаю сыночка своего он все мои декорации демонтирует)

Нравится Ответить
mama8935
Alevtina20·Мама двоих (младенец)

Завидую всем кто ставит елки, в этом году мы без елки будем, ибо сын её просто свалит на себя

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Так можно же маленькую купить. Поставить на окно или комод.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да) Вчера пришла подружка дочкина и они наряжали

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@yanovochka класс)))

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

Какая красивая!!

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Красота🤩🤩🤩

Нравится Ответить
oksioks
Оксана·Мама сына (3 года)

Буду ставить 20-25 декабря

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Ставим живую всегда, ближе к 25/12, чтобы создавать новогоднее настроение, сейчас еще откровенно рановато, ощущение праздника пройдет к нг))

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Да. И гирлянду на окошко повесили.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибочки

Нравится Ответить
vasilkovanastena8
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

23 декабря всегда ставим

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, ставим 25 декабря 😅

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ноябрь , для меня , какой-бы он снежный , не снежный не был, это осень . Ставим всегда 1-10 декабря , если есть новогоднее настроение ,не раньше , и убираю в самом конце января . Никогда еще не было такого , чтобы елка надоела

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да )

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, буду перед НГ ставить .в прошлом году уже надоела быстро

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Класс, красивая!!! А подскажите пожалуйста, что это внизу, типо мешка

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elenakarazei это ее подставка спрятана в мешковину.

Заказывала прошлой осенью на вб

Нравится Ответить