Natali
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Где найти чат мам январятфевралятмартят 2024 в Нижнем?

Девочки, а есть отдельный чат январят/февралят/мартят 2024 Нижний Новгород?

Добавьте, пожалуйста ☺️

2

Комментарии

kolena19_11
Елена·В ожидании первенца

Девочки и меня добавьте )

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·В ожидании первенца

Есть январята 2024) кого?)

Нравится Ответить
art-terapevt
Нелли Арт-терапевт·Мама сына (2 года)

Можно и меня добавить )

Нравится Ответить
maripi
Светлана·Мама сына-младенца

Можно добавить меня?)

Нравится Ответить
elina_mummy
Элина ·Мама троих детей

Можно меня добавить? Спасибо

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

И я бы присоединилась 😅

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И меня только не телеграм

Нравится Ответить
mashamassha
Мария·В ожидании первенца

И меня🌺

Нравится Ответить