Вика
torik176
Вика·Мама сына (3 года)

Сухоцветы: как ухаживать за ними? Доставка цветов маме на день рождения - советы!

post image

Девочки! Привет! С праздником, подскажите как за этим ухаживать?) Они же типа уже сухоцветы? Или что?) хочу маме организовать на др доставку в другом городе, но вообще о них ничего не знаю) какой уход нужен, сколько они норм выглядят😬 заранее спасибо

9

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Никак, они засыхают без изменений внешнего вида. У подруги такой букет с августа стоит дома)

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

У нас такие около 2х лет стояли

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (6 лет)

Никак 🤪

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (1 год)

Пока она в коробке такой, губку поливать и все. Потом из губки достать, они подсохнут чуть-чуть, стоять могут сколько угодно

Нравится Ответить
torik176
Вика·Мама сына (3 года)

То есть в таком виде они не сухие еще?) через сколько их надо из губки доставать?

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (1 год)

@torik176, нет, это не сухие. Когда высохнут, станут чуть бледнее.

Я из губки доставала, когда уже губке стало плохо, там плесень полезла аж. Недели 2 точно в губке были.

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (4 года)

Это гипсофил, сухоцвет, полив не требуется. Аккуратно при транспортировке что бы не осыпался

Нравится Ответить
torik176
Вика·Мама сына (3 года)

Сколько он вообще стоит в норм виде?) просто вот в коробке доставили и так вот стоит и ничего с ним не делаешь получается?)

Нравится Ответить
k.kaistra
Kristina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня год стояли без воды просто в вазе 😁

Нравится Ответить