Надежда
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Болезненные треники

Девчули! Вчера ночью и сейчас вечером треники болезненные.. вроде и не регулярные, но прям поясницу тянет, низ живота как при М. и тонус. Ночью 3 раза пила ношпу. Как долго это может продолжаться? У кого так было? Уже бы поехала в ПЦ…😁

2

Комментарии

viktoriakotoi
Виктория·В ожидании первенца

Ну что, как ваши дела?)

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама троих детей

Приветик)) родила вчера 😁

Нравится Ответить
viktoriakotoi
Виктория·В ожидании первенца

@nadejdaekb ух ты, поздравляю 🥳🥰

Нравится Ответить
haaaattt
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я страдаю так уже 2 недели 🙈

Нравится Ответить
yasnayaa
Александра ·Мама четверых детей

Привет. Схватки не пропустишь, регулярно и с нарастающими эмоциями. Я бы сказала, что третий раз быстрее, но... разница между детками большая, так что ещё походите, понаблюдайте и не волнуйтесь. Если первая в 43, то и эта может также быть, цикл длинный. Я ровно в 42 недели родила, ждала все ждала, а потом настроилась, нагулялась часов 5 и помогло. А может яблочко созрело 😀 терпения вам и сил и ничего не бойтесь, ребёнок сам знает когда выйти. Пробка и воды у меня в этот раз отошли во время схваток, а раньше с них все начиналось. Каждый раз как в первый :)

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама троих детей

Да вот чую поеду уже))) с 4 утра не сплю толком, сначала регулярные начались, выпила ношпу, приняла душ. Сейчас каждые мин 12 по минуте, думаю процесс пошел 😊🙏

Нравится Ответить
yasnayaa
Александра ·Мама четверых детей

@nadejdaekb с Богом, мягких вам родов

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама двоих (младенец)

У меня с дочерью тоже просто тянуло ,но в 38 недель ,я думала да треники наверное ,ничего не схватывало ,весь день проходила так,в 20 вечера решили поехать на всякий случай,лежу на ктг и хоп воды отошли ,а в 23:30 родилась дама 😁

А у вас вообще 3 роды и 40 недель ,я бы на вашем месте уже в роддоме была 😅

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да вот не хочется потом еще лежать до родов, если сейчас не роды…))вот просто думаю, что по ночам именно такие боли.. и хотелось бы понять, когда реальных ждать))

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Просто я первую на 43 неделе родила, вторую вызывали на 42, вот я и не тороплюсь)) предполагаю, что опять ходить мне еще))

Нравится Ответить
botya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне в 4 часа ночи начало тянуть живот, как при месячных, ныли бока, но я думала это так, ничего такого, потому что под конец беременности у меня уже все болело.

Правда в 10 утра на ктг уже показывал 94% схватки, но они были терпимые.

Но я лежала в больнице и у меня должно было быть плановое кс через пару дней)

Я к тому что, у меня просто тянуло бока, но я не думала, что это уже схватки😅я бы ещё потерпела, если бы ктг не показал)

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ого)) у меня просто ни пробка не отошла, ни воды… и не хочется приехать и ходить еще несколько дней в пц))

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

@nadejdaekb у меня пробка не отходила. Как и воды. Пузырь в пц проткнули. Через 10-15 минут уже дочь на груди лежала.

Боюсь представить что было б, если б дома воды отошли

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@alina_mk, вот это да 😅

Нравится Ответить
minora-09
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Едете в роддом. Зачем ждать? На вашем сроке тем более

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну просто не хочется (если просто треники) там лежать еще. Плановая госпитализация на 30 число

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сомневаюсь, что это треники на Вашем сроке) Я тоже так думала оба раза, в итоге чуть дома не родила😀

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вот и хочется понять, ожидать сегодня ночью или нет)) но я уже на низком старте))

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну... Я с младшей так часик посомневалась. Потом поехали в роддом. Там мне объявили, что полное раскрытие. Через 15 минут родила. Поэтому вы это... Съездите, мало ли))

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ничего себе 🤩

Нравится Ответить
k.gordeeva
Екатерина Сергеевна·Мама дочки-младенца

Сколько Вам ехать по времени до роддома, от того и пляшите. На таком сроке любые тренировочные схватки могут перейти в активную родовую деятельность. У меня ровно так и было, плановая госпитализация назначена на 28.09 и родоразрешение на 29.09, в 04 утра начались треники, в 6 утра была в роддоме, думая что тренировочные, но в 7:30 уже в роддоме отошли воды в 14:59 родила. Надо бы Вам подсобирываться. Легких родов

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое. Все возле выхода стоит уже 👍

Нравится Ответить
yulial.91
Юлия·Мама троих детей

Уже там пора быть! А но шпа ещё и шейку размягчает

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну вроде пока не схватками , да и не совсем болючие и не регулярно, просто тянет… ))) а уже бы поехала 😊

Нравится Ответить
julia_kov
Юлиана·Мама сына (6 лет)

Рожать пора матушка 😁 в добрый путь

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, было бы точно ОНО🙏😄 сомневаюсь просто🙈

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

А почему вы ещё не в роддоме?)

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну пока вроде не настоящие схватки)))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@nadejdaekb, съездите

Нравится Ответить