Гоара
goar.markova
Гоара·Мама сына (1 год)

Девочки, в чем пойти на корпоратив, чтобы быть вау, но не как жар-птица? Советы и идеи

Весь день пыталась вспомнить, что я ночью хотела спросить 😅

Девочки, поделитесь, кто в чем пойдет на корпоратив?😌

Я предполагаю, что сотрудники мужа пойдут как жар птицы 🤣 а мне хочется сдержанно, но из разряда «вау» 😌

2

Комментарии

mar7669
Марина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Вчера в топе девочка рекомендовала платье

ссылка the bart Платье миди вечернее с квадратным вырезом

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Брюки палаццо и топ или кофта с пайетками

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Пойду к мужу на корпоратив, планирую в брючном костюм, блестючем🤣 но посмотрим , как сядет.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Тогда рекомендую однотонное платье с глубоким декольте и разрезом на спине до жопы.

Ни одна жарптица не затмит😁

Нравится Ответить
goar.markova
Гоара·Мама сына (1 год)

Неее🤣

Это не про меня 😅

Я не хочу затмить жар птиц, даже стоять не хочу в одной шеренге 🤭

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка Nadi Bordo Платье вечернее с пайетками короткое

Мне вот такое понравилось очень

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына (5 лет)

Тоже такое же лежит в корзине))

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить