Наталья
napon
Наталья·В ожидании первенца

Температура 37 на 12 дпп

12дпп

Температура 37.4. Температура около 37 держится примерно с 3 дня переноса, при этом тесты полосатят.

Девочки, кто сталкивался? Это от беременности или прогестерона(принимаю дюфастон и утрожестан)?

2

Комментарии

natarasskazova
Наталья·В ожидании первенца

У меня такая же температура 😁говорят это нормально

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Переживаю, что так могу пропустить первые признаки орви🙈 Хотя пытаюсь максимально себя оградить от возможного заболевания.

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

@rosylka, неужели весь срок будет такая😕

Нравится Ответить
rosylka
Roze·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Не знаю)может когда поддержку начнем отменять и станет поменьше…ближе ко второму триместру

Нравится Ответить
mylove_roman
Алиса·Мама сына (3 года)

Нет ,скоро устаканится

Нравится Ответить
mylove_roman
Алиса·Мама сына (3 года)

Норма

Нравится Ответить
ululushechka

Отстаньте вы от температуры,не меряйте,если хорошо себя чувствуете,наслаждайтесь положением 😁🤰🏻

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Ненавижу температуру 37, всегда ее чувствую😒 Морально я уже настроилась на беременность😁 Но я думала, что она не будет в первое время вообще ощущаться. А сейчас то в яичник стрельнет, то внизу живота понятен.

Нравится Ответить
rosylka
Roze·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Тоже постоянно 37-37.3

Врач сказал это температура беременных

Нравится Ответить
anastasia_urevna
Настенька ·В ожидании первенца

температуру не мерю, но постоянно ее ощущаю 37-37,3 , в разные периоды, очень много читала что это норма и что это прогестерон)

Нравится Ответить
irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это норма не переживайте

Нравится Ответить