Вероника
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Почему мало ХГЧ?

post image 1
post image 2

Девочки… спасайте… сначала отставание в 3 недели, гинеколог успокоила, что все хорошо. Теперь ХГЧ мало поднялось, что это?

Комментарии

sasha_lari
Александра ·Мама дочки (3 года)

Было так, хгч рос не очень, плодное яйцо было, эмбриона не было, по Узи ждали, хгч всегда сдавала, потом когда упал, уже понятно было..итог: анэмбриония, чистка в 13 недель. Потом сразу забеременела!

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Вот походу так будет…

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

@mysek, и до этого в начале месяца сдавала хгч, был до 100, динамика была

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

На УЗИ были?

Плодное яйцо обнаружили в полости матки?

При малом росте ХГЧ есть только 2 варианта- внематочная или замершая.

Но прежде чем волноваться все рано надо сходить на УЗИ и сдать хгч. ХГЧ сдаём в той же лаборатории, УЗИ у хорошего профессионала.

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

@viktoria_gorod, ну вечером в воскресенье он приедет и будет известно

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@veronika.ivanova, это еще 2 дня )

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

@viktoria_gorod, и как назло будут идти медленно…

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Низкий рост. Сдайте 27 когда пройдет 72 часа и будет точно понятно

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

А может быть такое из-за сниженного прогестерона? Ине назначили свечи утрожестан, вставляю второй день

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Нет. Прогестерон вам назначили для поддержания жёлтого тела.

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возможно замершая, но пугать не буду. У меня просто во вторую беременность рос плохо хгч, в итоге выкидыш+дочистка. Второй сынок родился от третьей беременности, сразу после дочистки забеременела (в этом же цикле, недождавшись месячных)

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Вторая тоже была замершая, но тогда хгч не сдавала уже, было сердцебиение

Нравится Ответить