Julietta
julia_d_
Julietta
post image

Девочки, может кто поймет что у меня тут с пайпель биопсии эндометрия?

2

Комментарии

dawamilawa
Дарья·В ожидании первенца

В кратце.. У вас есть проблема с качеством эндометрия. Вам при подготовке, нужна обязательно поддержка к примеру Эстрожелем. Пока он не будет пышным и слойным как нужно.

Нравится Ответить
tanykok

Микроскопия: эндометрий фазы менструации с регенеративными изменениями, строма с участками фиброза, мононуклеарной инфильтрацией.

Заключение: эндометрий менструального типа в стадии регенерации. Хронический эндометрит.

Нравится Ответить
tanykok
стикер
Нравится Ответить
julia_d_

@tanykok, ой, не пойму для чего я эти все пытки испытала с этой адовой процедурой 😣 по итогу ничего не понятно. Хотела посмотреть активный он у меня или нет. По итогу ничего особенного не написали

Нравится Ответить
emili13

@malishka14021990, чтобы это понять нужно было сдавать сд 138)

Я не сдавала у меня тоже строма с фиброзом сказали пролечиться🤷‍♀️

Нравится Ответить
katy-a

Эндометрит менструального типа(стадия регенерации). Хронический эндометрит

Нравится Ответить
julia_d_

@katyena83, на 4 день цикла брали. Я знаю что он у меня хронический. Я хотела узнать в какой он фазе

Нравится Ответить
katy-a

@malishka14021990, рано может , я сама не делала. Но врач как то рекомендовала на 5-10 дц

Я думаю как раз и пишут менструального типа - еще не все отошло )

Нравится Ответить
julia_d_

@katyena83, врач сказала что так и надо, чтоб взять новый материал и успеть старый который не весь вышел 🤷‍♀️

Нравится Ответить
emili13

Поняла только что хронический эндометрит

Нравится Ответить
julia_d_

Он у меня хронический

Нравится Ответить