марина
mdomdaeva
марина

Мазня на 8дпп, слабая полоска, ХГЧ?

Девочки сегодня 8дпп началась мазня на тесте слабая полоска но возможно хвост хгч с 3 дпп😭

2

Комментарии

khadi.02
стикер
Нравится Ответить
mdomdaeva

Хорошая полосочка😍машаАллах

Нравится Ответить
mdomdaeva

Эвик купи лучше увидишь

Нравится Ответить
khadi.02

@mdomdaeva, да

Нравится Ответить
khadi.02
стикер
Нравится Ответить
khadi.02

Хгч лучше сдайте. 8дпп тоже можно.

Нравится Ответить
mdomdaeva

Просто рано сдать тоже хвост боюсь увидеть

Нравится Ответить
khadi.02

@mdomdaeva, 8дпп уже вроде норм срок думаю хгч покажет.

Нравится Ответить
mdomdaeva

@khadi.02, просто хгч укол был

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки-младенца

У меня с 8 по 10 день мазня была, имплантационная

Нравится Ответить
mdomdaeva

А тесты полосатиться с какого дня начались?

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки-младенца

@mdomdaeva с 4

Нравится Ответить
iriska_1
ирина·В ожидании первенца

Насколько слабая? 1500 выходит достаточно быстро, ну по крайней мере у меня 1000 вышла быстро, на 8 дпп // мои и кстати мазать тоже начало на 8 дпп, но тьфу тьфу все обошлось

Нравится Ответить
mdomdaeva
стикер
Нравится Ответить
iriska_1
ирина·В ожидании первенца

@mdomdaeva сложно сказать, попробуйте завтра сделать,если ярчает то ваша🤞

Нравится Ответить