Мария
mariyapon
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Роды спустя 6 лет: легче ли?

Девочки , привет , легче ли рожать во второй и последующие разы если прошло 6 лет после первых ?

2

Комментарии

vikooolova
Алина·Мама двоих (младенец)

Ну, я тебе рассказывала 😂

Нравится Ответить
mariyapon
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Решила перепроверить , и послушать мнение других 😁

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама четверых детей, беременна

У всех по разному)

Нравится Ответить
yuliya.sergeeva.2015
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня прошло 7.5 лет, и я никак не ожидала, что вторые роды будут быстрее в два раза и менее болезненные ))первые длились 14 часов, были адские боли во время схваток,эпидуралки не было, потуги как то быстро прошли я даже не помню тех ощущений, а вторые роды вообще по другому - меня стимулировали, схватки были терпимыми я на ногах их перенесла, тоже безэпидуралки , потуги были болезненные, но все прошло так гладко и хорошо, но за третьим не пойду 😁

Конечно, все индивидуально, а также я считаю, что и от врача и от акушерки многое зависит))

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну меня 5 лет прошло.Первые роды были мягкие,постепенное раскрытие,всё ок.Вторые пошли по п*зде😂😂

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

У меня прошло 6 и 10 лет

Вторые лёгкие

Третьи ещё легче

Всех родила сама без стимуляций и анестезии

Нравится Ответить
mariyapon
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо мамочки , буду готовится морально, легче не будет. 😁

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (1 год)

Все индивидуально) можно тяжело рожать и после года)

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (младенец)

7 лет разница,второй раз было не то чтобы легче,было по другому)но быстрее,и мне показалось потуги больнее были

Нравится Ответить
kiss08
:))·Мама двоих (младенец)

Вторые роды были намного тяжелее 🥺

Но все индивидуально!!! У моих подруг наоборот наамнооого легче

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня прошло почти 7, первые долгие, тяжёлые, с эпидуралкой. Вторые 2 часа от первой схватки до крика ребёнка, эпидупалку поставить не успели, отошла быстрее, но побочки после быстрых родов в виде сильного опущение стенок и надрывов мышц влагалища были.

Нравится Ответить
tanko_07.02.2000
Tan.0702·Мама сына-младенца

Я в родзале была с женщиной у неё 3 роды, она врачам говорит что первых 2х родила быстро, в итоге я родила в 11,а спустили нас обеих в 7. А она только вечером. Так что я думаю не важно какие роды по счету, все индивидуально.

Я после родов через неделю хотела ещё ребёнка, а сестра спустя 7 лет до сих пор не хочет, она долго рожала

Нравится Ответить
annanna
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Често я тоже думала что легче будет. Но было бальнее все, но одно радует сам процесс быстрее был чем с первым, быстрее вытужила.

Нравится Ответить
veraaaaa
Вера К.·Мама двоих (младенец)

У меня перерыв 6,5 лет получился. Роды прошли быстрее, больно было точно также)) ни хуже, ни лучше) просто быстрее

Нравится Ответить
natach4ka
Natik ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне было легче в плане что я знала уже процесс и морально готовилась.

Нравится Ответить
guzel.burxanova
Гузель·Мама сына-младенца

Чаще слышу, что тяжелее. Тем более мы не молодеем)

Нравится Ответить