Татьяна
tatianakaz
Татьяна·В ожидании первенца

Девичник сегодня в 16:00! Кто собирается? Давайте дружно встретимся группой и хорошо проведем время

post image

Девочки, добрый день🤗 кто идет на девичник в 16.00? Можем собраться группой😊

Комментарии

okbooks
Элина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

«Вас ждут новые партнеры» звучит очень двусмысленно 😅😅😅

Нравится Ответить
tatianakaz
Татьяна·В ожидании первенца

Да, загадочная фраза😂😂😂

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Состою в телеграмме группе Январята 2024 Москва, там вроде кто то собирается идти )

Нравится Ответить
tatianakaz
Татьяна·В ожидании первенца

А как в нее попасть? Не пришлете ссылку?🤗

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@tatianakaz, ссылка

Нравится Ответить
dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·Мама дочки-младенца

@tatianakaz, я бы тоже наверное хотела присоединиться 😅🙈 Если пустят.

Нравится Ответить