Анастасия
lady.anastasia15121996
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, кто делал 3 скрининг при беременности: платно или бесплатно сейчас? Поделитесь опытом!

Девочки , кто делал 3 скрининг , сейчас платно или бесплатно ?

Комментарии

dashulyaloginova2
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Бесплатно от жк )

Нравится Ответить
olalan
Ольга·Мама сына (3 года)

В Ульяновске если нет показаний ,то только платно

Нравится Ответить
alina.pakhtusova
Алина·В ожидании первенца

Бесплатно от жк)

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама дочки-младенца

Бесплатно делают если есть настроение у врача 😃наша мне сказала « нет талонов иди платно»

😂

Но я и так все скрининги платно проходила так что не удивлена была)

Нравится Ответить
elena_na
Елена·В ожидании первенца

Вчера в жк делали бесплатно

Нравится Ответить