Darya
darya1804
Darya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Правила при коронавирусе в семье

Девочки, у мужа корона, сделал тест сегодня. Какие сейчас правила , если кто-то из членов семьи заболел короной?

Комментарии

mmariana599
Mariana·Мама троих детей

Сидите дома и болейте, а если один человек болеет в семье)))мне сказали это не корона)))это инфекция

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А корона - это не инфекция что ли?

Блин я бы реально испугалась, если бы врач такое ляпнул. У меня уже даже трехлетка знает, что такое инфекционные заболевания, что они бывают вирусные и бактериальные (+паразиты).

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама троих детей

@angel.zla13 а когда персонала хватало)))его постоянно нет

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mmariana599 ну есть когда еще как-то обходится. А есть, когда начинают пациентов туда-сюда двигать, чтобы распределить персонал. У нас сегодня одна коллега должна была "прыгать" на двух Station. И это блЭть реанимация. Находясь у одного пациента в палате, она на мониторе не видит другого в другом отделении🤦‍♀️

Конечно мы взяли "огонь" на себя и оставили ее только в одном отделении, но если что случись, нам же еще под жопу дадут.

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки (5 лет)

Реально никаких) на работу даже знакомые вроде ходили. Видимо, переросло в сезонное заболевание

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

Никаких

Нравится Ответить