Елена
lena.a2011
Елена·Мама дочки-младенца

Дневной стационар в Авиценне: отзывы о лечении кривошеи и ассиметрии у детей? Делимся опытом!

Привет. Девочки, подскажите, кто-нибудь находился на дневном стационаре в Авиценне? Довольны или нет? У ребенка кривошея и ассиметрия мышечная, невролог с Авиценны не довольна результатами массажа в поликлинике, настаивпет на дневном стационаре

Комментарии

alinka_zv
Alinka·Мама дочки-младенца

Берите направление на бесплатный стационар и вперёд. Мы будет брать в 11 месяцев. Сейчас курс закончили, но по рекомендации 2 курса

Нравится Ответить
antuanetta1508

Мы были в Авиценне на Толстого, массаж длился 20 мин. Если у ребенка проблемы, лучше вызвать на дом хорошего массажиста, полноценно сделать массаж и лфк минут 40, чем тратить время на поездки, это чисто мое мнение.

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

О, там ещё ванна на воздушной подушке была(непомню как называется). 😍Так сама рядом хотела прилечь😁

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мы у Волошкиной были за западном с дочей пару лет назад (недоношеная, поздно села, пошла). Массажист нам неочень попалась(в возрасте женщина не русская). Лфк огонь. Помоему благодаря лфк у нас все получилось 😊, мануальщик-незнаю. По мне так он впринципе до опы дверь. Ну судить не могу. +физио делали. Короче оценка 4 из 5😁👍

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама троих детей

А кто невролог?

Нравится Ответить
lena.a2011
Елена·Мама дочки-младенца

Волошкина

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Проходили стационар со страшим , диагноз был ЗРР. Не в восторге, но и не плохо

Нравится Ответить