NAU
nnnau
NAU·Мама троих детей

Стоит ли делать прививку от ротавируса Ротатек? Отзывы о вакцине и как переносят детки

Стоит делать ротатек ?

И после этой вакцины как детки переносили ротавирус?

1

Комментарии

stacy_98
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Конечно. Мы делали. Пока все ок. В саду дети сильно болели. Вроде, ротовирус был. И диарея, и Рвота. Моя только один вечер прокакалась и все. Ну и в принципе пока никаких проблем не было

Нравится Ответить
openok
Katerina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стоит. Мой пил и море, и фонтан..после моря все норм, а вот после фонтана - температура меньше суток, учащенный стул пару дней. Без рвоты, без слабости и сопутствующего обезвоживания. Рада, что сын вакцинирован.

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама сына (1 год)

Стоит, ротавируса не было) но вы не забывайте, что вирусов пруд пруди. Летом мы поймали энтеровирус)

Нравится Ответить
nnnau
NAU·Мама троих детей

Ой этим энтеровирусом мои дети каждый год болеют

Ужасная болячка 🫠

Нравится Ответить
cactuskoluchiy
🌵🌵🌵·Мама сына-младенца

Живем у моря, все лето на городских пляжах, и пил воду, и камни облизывал, и песок ел😵‍💫 и ничего не подхватил)

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына (1 год)

Стоит, ещё как!

Были на черном море 3 недели, все дети блевали и срались, мой облизывал каждый лежак, камни, иногда хлебал из моря и ничего не произошло))

Нравится Ответить
summertime3

Один раз жидкий стул, хотя старшую рвало фонтаном и темпа под 40 неделю, а мелкая под ротатеком даже не заметила

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Обязательно стоит))

Не подхватывал инфекцию. Живем на море) море пил 😃😂 и всё норм

Нравится Ответить