наталья
natafit
наталья·В ожидании первенца

Декрет и работа по ГПХ: Можно ли совмещать официальное трудоустройство и подработку? Вопросы по отчислениям.

Девочки,подскажите,пожалуйста кто официально устроен и ушел в декрет ,можно ли работу по гпх в другой компании?не будет проблем с отчислениями?

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Работаю

Гпх ни на что не влияет

Нравится Ответить
valeriya020
Валерия·Мама сына (1 год)

Гпх не учитывает ставку, там же сумма за оплату.

Нет проблем, так работаю. На основном месте в декрете, работаю по ГПХ договору

Нравится Ответить
natafit
наталья·В ожидании первенца

Отлично ,спасибо большое ,а то очень переживаю

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

Подскажите, если работать по гпх, не возникает вопросов по выплатам до 1,5? Будут их выплачивать продолжать? Первый раз с гпх сталкиваюсь, не очень понимаю принцип.

Нравится Ответить
valeriya020
Валерия·Мама сына (1 год)

@lidiya-seryh, Да, работала с 5 месяцев ребенка до сих пор, выплаты получала до 1.5 лет)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно на неполную ставку

Нравится Ответить
natafit
наталья·В ожидании первенца

Это как?

Нравится Ответить