Елизавета
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

Можно ли стричься в беременность?

Девочки, подскажите кто стригся в беременность, можно ли вообще? А то где то читала, что нежелательно. Ну и плюс советчики с разных сторон...

1

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

А Вы читали почему нельзя?!)

Это всё суеверие. Если Вы суеверная, то нельзя, если нет- то делайте сто хотите

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

😳 стригусь и крашусь, все нормально 😌 вторую беременность уже так. И маникюр с педикюром делаю тоже

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

И стригусь и крашусь и ногти все делаю и в первую делала.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulia-yakunina
Юлия Якунина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ага и ногти не стричь и жопу не мыть, простите насмешило😅

Нравится Ответить
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

Да все нормально) просто родня "это нельзя, фотосессию нельзя сглазят". Уже глаз нервно дергается, мне то ведь хочется

Нравится Ответить
yulia-yakunina
Юлия Якунина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@lizushal вообще было фиолетово, что там говорит родня, это ваша жизнь и ваш ребенок. Будьте смелее и наглее, помогает

Нравится Ответить
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

@soval ну вот они говорили, нельзя фотосессию, мы с супругом все равно сделали ее

Нравится Ответить
kkirochka1
Ира·В ожидании первенца

Ох уж эти предрассудки из каменного века. Стригусь и крашусь. Как стрижка повлияет на ребенка?

Нравится Ответить
yulyalina
Юлия·Мама сына (2 года)

И стриглась и красилась

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Это суеверие

Не знаю если вы верите в такую чушь можете не стричься

Я стриглась , делала постоянно укладки ничего не случилось 😅

Только настроение улучшалось

Нравится Ответить
lidakslv
Лида·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

В первую не стриглась, тоже начиталась этих примет. На выписке была как чудовище)))

В эту стриглась, хочу еще покраситься🙂

Нравится Ответить
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

Нас отговаривали от фотосессии, а я все равно сделала)

Нравится Ответить
lidakslv
Лида·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@lizushal, почему отговаривали?

Нравится Ответить
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

@lidakslv "п вдруг сглазят, скажи жене чтобы никуда не выкладывала фото"

Нравится Ответить