Анастасия
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Идти ли на концерт?

Девочки,состоится рок концерт [Алиса🤘],26 го,у меня 3 неделя беремености,громкая музыка и .т.д.Незнаю теперь,идти или нет.У Кого какое мнение? Если есть риски,я верну билет ,мне ребеночек важней.

1

Комментарии

elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да и кислород, токсикоз, запахи и пр... Это учитывать нужно..

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Сходила бы...

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Ничего не должно быть. Поитихнет от громкой музыке. Главное, сто бы вас не ударили и без падений, резких движений. А так все норм

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я в 30 недель на Би2 ходила)) малыша потанцевала немного в животе. Сейчас музыку любит, поет вечно ))

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама двоих (младенец)

О,Алиса,круто🤘наверно,сходила бы на таком сроке

Нравится Ответить
huba_buba

Какие риски то?) если вы конечно не собираетесь прыгать со сцены в толпу, то идите спокойно на концерт🤣

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

А так хотелось :D

Нравится Ответить
avrora_
Аврора ·В ожидании первенца

У эмбриона ещё нет ушей

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

Почему нет то, какие риски?)) Только если устанете. Ребенок ещё даже не слышит. А когда будет слышать, почки может вам отбить только)) Мой привык к звукам громким, перфоратора, теперь ничего не боится.

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Отлично,да меня напарница на работе испугала,я тоже читала уже о более поздних сроках,что вибрации и громкая музыка,ребятишкам не нравиться)

Нравится Ответить
gorevam
Маргарита ·В ожидании первенца

Единственное что из- за большого скопления людей будет душно, может стать плохо . Ну и подальше держаться от тех кто слемиться )) 🤟

Нравится Ответить