Валерия
valeri2022
Валерия ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Обвитие на 3 скрининге

Всем привет, девочки у кого на моем сроке по узи ставили однократное обвитие? Сходила на 3 скрининг,так все нормально, но вот это обвитие меня беспокоит. К гинекологу только 28 числа.

1

Комментарии

lerarom
Валерия·В ожидании первенца

У меня тоже было, а потом распуталась

Нравится Ответить
funnypucca

У нас так, надеюсь, распутается 🙏

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже родила с однократным обвитием)

Нравится Ответить
valeri2022
Валерия ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Девочки,спасибо)

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·Мама двоих (младенец)

Двукратное было на вашем сроке. Размоталась

Нравится Ответить
olesya.kavtaradze
Olesya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня малыш родился с одним обвитием) всë хорошо)

У вас ещё есть время до родов, ещё распутается)

Нравится Ответить
ekayansh
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Было , недель в 32 и в 36

Срок не сильно большой, место есть , еще размотается

Несколько раз накидал на себя пуповину , потом снимал , родился без обвития

Все хорошо будет , не переживайте 🙏🏻

Нравится Ответить
nastya.dyakonova.
Настя·Мама сына (1 год)

Родила с двойным тугим обвитием

Нравится Ответить
yuliana.bogovich
Юлия·В ожидании первенца

У меня в 34 недели было обвитие однократное,сейчас не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Было. Размоталась))

Нравится Ответить
krisgaika
Крис·Мама дочки-младенца

У меня было.

Тьфу тьфу тьфу, всё хорошо.

Некоторые с тройным обвитием сами рожают и всё хорошо.

Не накручивайте себя, это самое главное! Вам нельзя переживать.

Нравится Ответить
krisgaika
Крис·Мама дочки-младенца

Плюсом до ваших родов обвитие может исчезнуть, если пуповина длинная и достаточно вод

Нравится Ответить
maripysia1990
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня однократное обвитие. Не переживайте, два раза делала УЗИ после обнаружения и специалисты на этом внимание не заострили. Это обычное дело для акушеров. Так что в родах снимут аккуратно и все. Я первого рожала тоже с обвитием, все отлично прошло!)

Нравится Ответить
mama_mirova
Анастасия 😘·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне ставили со старшим, родился он с ним же, врачи хорошие были в рд, все прошло хорошо

Нравится Ответить
sunoks
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас было, если длина достаточная то ничего страшного, на узи за день до родов тоже показывало, при рождении не подтвердилось

Нравится Ответить