Валентина
vlntn
Валентина·Мама дочки (2 года)

Ревматология в больнице: Отзыв пациента о 5 дне лечения, врачи и персонал - супер!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Больница. Ревматологическое отделение, день 5. Уже освоились. Лечение получаем. Врач чудесная, все объяснила русским языком, Заведующая тоже очень грамотная и наиприятнейшая, персонал тоже классный. Была хорошая погода, выползали погулять, я даже бахилы на радостях снять забыла. Эвакуаторы , конечно работают молниеносно, наблюдаю за ними часто, всем бы такое желание работать …🤣

5

Комментарии

mamaliza3

Здоровья доченьке🙌🌷

Нравится Ответить
katya.halaimova
Екатерина Герасимова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы тоже с дочкой приблизительно в вашем возрасте там лежали, мед.персонал хороший, у нас врач была Ольга Николаевна, бесподобная просто

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Так а какой в итоге диагноз?

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
illy92
Лилия·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Выздоравливайте поскорее 🌹

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скорейшего выздоровления малышке!

Нравится Ответить