Екатерина
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Детские музеи: куда пойти?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Сашуля созрела для музеев, сама попросилась.

Оказывается не так просто и попасть🤣 все раскуплено. Но мы все же смогли. Шереметьевский дворец.

Музей музыки.

Покупали экскурсию мах на 10 детей. Экскурсовод очень приятная и веселая женщина. Они и пели и танцевали и на инструментах играли.

Для первого музея ⚡️

Уже ищу куда пойдем дальше, жду рекомендаций именно детских экскурсий ☺️

713

Лучший комментарий

nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (6 лет)

В Эрмитаже есть детские экскурсии циклом

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

leorogova
Алёна Макарова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне вот этот экскурсовод нравится, программы гораздо интереснее для ребёнка чем от самих музеев ссылка

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо огромное!

Уже составляю список

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (6 лет)

@chistyakysha, Пожалуйста❤️

Нравится Ответить
irina_belka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Здорово)) у меня старшая тоже уже сама просится ❤️ а у мелкой пока все мимо и ходить с ней просто ужас 🙈

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Вот я и не водила, она не понимала совсем

А тут «мама хочу в музей» 😂

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (5 лет)

В музее Фаберже ,Эрмитаже , этнографический музей. Там даже новогодние представления

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Фсе😍

Нашла, спасибо

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (9 лет)

@chistyakysha, там билеты за 2 недели выкидывают в продажу. Я тут хотела, все раскуплено

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

@marimelek, я купила в Фаберже)

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (6 лет)

В Эрмитаже есть детские экскурсии циклом

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@olkkaa я б свою тож в Эрмитаж отправила

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

@nuta90, там ваще надо смотреть, заняты многие даты(

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

@nevskaya_babe, отлично))

Нравится Ответить
xenia_
Ксения·Мама дочки (7 лет)

В жд музей , в Музей воды

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Там прям экскурсии детские?

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (7 лет)

В зоологическом может интересно будет

Нравится Ответить