katya3102
katya3102
katya3102·Мама сына (7 лет)

Куда сводить первоклашек? Идеи экскурсий и мастер-классов

Девочки, Кто-нибудь организовывал экскурсии или мастер-классы для 1,2 классов? Поделитесь идеями? Куда ходили, ездили группой? Что понравилось?

Комментарии

e_elenochka
Елена·Мама сына (8 лет)

Наши ездили на фабрику мороженного, хлебозавод и еще елочные игрушки

Нравится Ответить
liliya.1986
Лилия Елисеева·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить