Юлиана
lyulya1804
Юлиана·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Почему второй скрининг?

Девочки Калининград! Сегодня была на приеме,назначили дату второго скрининга.Но почему-то не в цп,как первый,а в областном рд на Клинической.

Я отвлеклась и не спросила,почему,а теперь интересно.🤔

1

Лучший комментарий

vivetta09052016
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, теперь 2скрининга в центре планирования семьи.

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да, второй скрининг теперь не центре планирования, а на Клинической. И узисты другие. Кузнецова и Бахалова. Я второй платно прошла.

Нравится Ответить

Комментарии

valeriyavvv

Пост давний, но меня тоже направили на Клиническую, может кто-то подскажет куда именно там идти, а то я вообще не могу сообразить😅

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Здравствуйте,там есть указатели,не потеряетесь я думаю))

Нравится Ответить
valeriyavvv

@lyulya1804, спасибо!

Нравится Ответить
yana-ka
🩶 Yana 🩶·Мама дочки-младенца

Первые два в центре планирования,третий в перинатальный отправили.Для себя узи ходили с мужем раза 3 в Геном и очень понравилось)

Нравится Ответить
fatimadzaurova8
Фатош·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я тоже второй на клинической проходила. Говорили что на комсомольской много записей, мест не хватает

Нравится Ответить
amingalimova2
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мне тоже на днях позвонили и записали на второй скрининг на Клиническую к Кузнецовой. Мне Кузнецова нравится и я к ней обычно платно ходила в каждую беременность.

Не знаю почему произошли изменения такие, но обычно второй скрининг был на Комсомольской, а вот 3 скрининг уже в ЖК.

Я тоже от удивления забыла спросить почему теперь так...

Нравится Ответить
sveta.0112
Света·В ожидании первенца

Первый и второй на Комсомольской был скрининг, третий у себя в ЖК на Омской

Нравится Ответить
mari_yana
Марина·В ожидании первенца

На Комсомольской на 2й-3й скрининг с августа направляют только областных. Я ходила к Тибилову в Профклиник, хотя параллельно еще к Азаровской была записана и после Тибилова к другому врачу уже не пойду)

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@mari_yana, а мне нравится,я к ней платно хожу😅 Что с первой дочкой,что сейчас

Нравится Ответить
mari_yana
Марина·В ожидании первенца

@lyulya1804, видимо повезло. Врачу, пусть даже она принимает бесплатно, не подобает вести себя грубо на узи после чистки, зная человек пережил ЗБ..

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@mari_yana, ох…Конечно,у каждого свой опыт.Мне очень жаль,если вам пришлось столкнуться с таким отношением!

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да, второй скрининг теперь не центре планирования, а на Клинической. И узисты другие. Кузнецова и Бахалова. Я второй платно прошла.

Нравится Ответить
alena.fox.02
Алёна·В ожидании первенца

@iravir.84, да Азаровская потому что, извините, тварь старая. У Нее каждый второй малыш «даун» с ней уже пол города судились. Очень круто что ее наконец сдвинули

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@alena.fox.02, а мне нравится этот специалист, третью беременность все скрининги всегда прохожу у нее только. Да и просто на узи к ней хожу. А куда ее сдвинули? Я первый скрининг у нее на Комсомольской проходила эту беременность.

Нравится Ответить
alena.fox.02
Алёна·В ожидании первенца

@iravir.84, ну слава богу что вам повезло, я к ней не попадала и не планирую. Пятая знакомая в истерике из-за нее, потом перепроверяют платно и оказывается что все хорошо

Нравится Ответить
vivetta09052016
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, теперь 2скрининга в центре планирования семьи.

Нравится Ответить