Christina
bombus_terrestris
Christina ·Мама дочки-младенца

Когда детям чай?

Когда начали давать детям черный чай? Знаю, до 2 лет нельзя. Но моей очень хочется, отхлебнет у меня и просит еще🥲

Комментарии

taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Моя просит тоже, даю пару глотков

Нравится Ответить
karina_wompro97
Карина·Мама сына (1 год)

Я даю если просит, но это так редко бывает, поэтому не вижу ничего страшного

Нравится Ответить
elena.kartavaya
Елена Картавая ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Заварите ребенку шиповник. Больше пользы будет.

Нравится Ответить
bombus_terrestris
Christina ·Мама дочки-младенца

Надо попробовать

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если добавлю имбирь, мелкая не пьет😅не вкусно ей сразу

Нравится Ответить
bombus_terrestris
Christina ·Мама дочки-младенца

😂

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Черный не пью особо, больше пью травяные, дочь сама не пьет их, но именно из моей кружки отхлебнуть может, а может и 1/4 выпить

Но не каждый день

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пью без сахара

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Ну, от пары глотков раз в неделю, мне кажется, ничего не будет

А так, я сама стала реже чай пить 😅

Детские, в большинстве своём, много сахара содержат

Нравится Ответить
verockahatn
Lerohka ·Мама дочки-младенца

Видела что есть специальные детские чаи -в вашем возрасте уже можно попробовать)

Там состав чище .Типо ромашковый

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки-младенца

А почему нельзя? Я даю глоток:) тащится когда с кружки пьет.

Нравится Ответить
bombus_terrestris
Christina ·Мама дочки-младенца

Да, моя тоже обожает) кофеин, дубильные вещества вредные

Нравится Ответить