Ольга
my_sofia
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Уволиться с нелюбимой работы?

Девочки,вы бы уволились с нелюбимой работы в никуда? При том что з/п очень хорошая? Нет сил терпеть больше, каждое утро перед работой пить успокоительные, а не кофе(((

2

Комментарии

starlove
Любовь·Мама троих детей

Я терпела год, чтобы уйти в декрет с хорошими выплатами , после декрета не планирую возвращаться туда

Нравится Ответить
my_sofia
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже до декрета терпела, но потом вышла, и… ничего не поменялось, только руководство, но лучше, к сожалению, не становится. Всё хуже и хуже

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (5 лет)

Ушла бы с такой работы. Здоровье и нервы не купишь, свое спокойствие дороже любых денег.

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Конечно, уволилась бы. Жизнь одна и зачем ее тратить на то, что не нравится

Нравится Ответить
my_sofia
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

После 30 ти лет я это поняла, и хочется наконец то выбрать себя

Нравится Ответить
svetlana2582
Светлана·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Я ушла в никуда, зарплата была так себе, но деньги нужны были. Нашла другую, очень довольна.

Нравится Ответить
sazinainga
Инга Сажина·Мама двоих (младенец)

Зависит от финансовой стороны

Нравится Ответить
alinaminshikova
Алина·Мама сына (6 лет)

Нет конечно, обращайтесь к психологу сначала лучше

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

А чем психолог поможет ? Работодателя перестроит ?)))

Нравится Ответить
my_sofia
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А с каким вопросом к психологу нужно обратиться?

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (5 лет)

Я увольнялась имея запасы на ближайшие месяца два точно,чтобы жить спокойно и спокойно искать новую работу, толтко я везде работала месяца по два, пока ненашла раз так в пять прибыльнее, тоже не легко было, сначала очень тяжело,хотела бросить я не справлюсь, но меня спасибо моим работодателям уговаривали остаться и что нужно привыкнуть. А потом уже сама по себе и больше не меняла ничего ..

Нравится Ответить
irinapankova203
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Вот вам мотиватор- ⚡️Психологи объяснили, почему люди подолгу не могут уволиться с ненавистной работы: им мешает их мозг.

Главная задача мозга — выжить, поэтому он формирует у человека привычку постоянно оставаться на одном месте, которое не представляет внешней угрозы. Как только человек задумывается о переменах в жизни, мозг начинает всячески запугивать его, чтобы не покидать зону комфорта.

Еще одной привычкой может быть низкая самооценка. Человек боится, что в другом месте новые коллеги могут критиковать его или делать замечания. Поэтому предпочитает оставаться в привычной для него среде.

Нравится Ответить
irinapankova203
Ирина·Мама дочки (7 лет)

И мне тоже )))

Нравится Ответить
my_sofia
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@irinapankova203, вот точно, боюсь перемен, но терпеть невыносимо уже(((

Нравится Ответить
mamamalusha
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Увольняюсь завтра. Ухожу в никуда. Нервами сорвала желудок. Теперь лечу язву и эрозию.

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

Увольнялась так 10 лет назад, нашла работу через 2 месяца. Полгода назад тоже сменила работу, но я искала пока работала, ушла летом в отпуск и вернулась только отработать неделю, так как писала заявление в отпуске. Не жалею ни капельки

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·Мама сына (2 года)

А что мешает параллельно искать работу? Как найдёте, так сразу уволитесь. Если нет возможности работать и искать, я бы ушла в никуда. Если вы пишите, что зп хорошая, значит у вас должна быть финансовая подушка. Посидите дома, восстановитесь и с новыми силами на новую работу)

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В никуда - нет

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да. Однозначно. Нервы=здоровье

Нравится Ответить
nastenka2806
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Смотря по финансовой ситуации. Возможно, да, чтобы немного отдохнуть и найти работу, которая не будет вызывать такого негатива. А если ситуация не позволяет, то рассмотрела бы психотерапию.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я так и сделала. Благо мой муж ( на тот момент парень) сказал, что нехрен там работать

Нравится Ответить
evdoha152
Алена·Мама дочки (1 год)

Обсудила бы с начальством возможность каких-то перемен на работе. Если без вариантов, то нашла бы работу по душе и подходящей зп и потом бы уволилась.

Нравится Ответить
anastasiya.gallyamova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Конечно! Я так уволилась!!

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (5 лет)

Настя, привет!!! 😊

Нравится Ответить
anastasiya.gallyamova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@lulkamisha, ооо привет)

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я ушла в никуда с любимой, а что уж говорить о нелюбимой ?

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@my_sofia потому что с новым руководством не смогла работать.

Нравится Ответить
my_sofia
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kylemish, жаль конечно, когда так((

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@my_sofia ну я уволилась и через пару дней вышла на новую работу. Ни о чем не жалею

Нравится Ответить
snake25

Смотря почему она не любимая 😳. Быть мудрее, морально сильнее, закаленнее темболее хорошая зп.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (7 лет)

Нет.

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (3 года)

Скорее нет чем да

Нравится Ответить
inna_kot_31
Инна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Конечно

Именно это я и делала по началу

Потом на себя пришлось работать из за этого

Нравится Ответить