Регина
reginaosinskaa
Регина ·В ожидании первенца

Что думаешь?

post image

Да?

32

Комментарии

m_madina
MMА·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (младенец)

Дааааа

Нравится Ответить
mironovaph
мария·В ожидании первенца

Да!!! Да!!! Да!!!! Поздравляю!)) Легкой беременности!!!!

Нравится Ответить
ket.s.1988
стикер
Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Конечно же ДА!!!! Поздравляю вас!!!!

Нравится Ответить
veronika_tittonen
Вероника·Мама сына-младенца

Поздравляю 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю ♥️

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас❤️пусть держится за маму крепко 🥹🙏

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да)

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 🙏🏻

Нравится Ответить
ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Здорово поздравляю❤️как вы так решились через 6 месяцев ?

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·В ожидании первенца

Дочка умерла

Нравится Ответить
ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@reginaosinskaa, простите, соболезную 🙏🏼

Пусть у вас все будет хорошо 👼🏼

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

🔥🤩

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну конечно дааааа🙏🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Тихо поздравляю 🥳

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына (1 год)

Ну да же 😁

Нравится Ответить