Катерина
tokareva.e
Катерина ·Мама сына (3 года)

Где пройти чекап здоровья?

Девочки, привет, посоветуйте пожалуйста. В каких клиниках есть полный чекап здоровья? Чтобы прийти и прям собрали тебе программу. Вдруг вы ходили и просто замечали что такое есть 🙂

Заранее спасибо!

Комментарии

tokareva.e
Катерина ·Мама сына (3 года)

Мне нужно для сотрудников на работе, это такой подарок на новый год) поэтому ищу именно клинику, чтобы могли разный спектр услуг подобрать у нас и мужчины и девчонки, ну и нужно чтобы разные услуги входили в пакет

Спасибо всем за ответ!

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·Мама сына (1 год)

Будь здоров на Тургенева/красных партизан. У них прям контракт есть для сотрудников

Нравится Ответить
verreya
Валерия·Мама дочки (4 года)

Обратитесь в страховую, поспрашивайте в тех где есть ДМС, в Ингострах работаю, но у нас чек ап только на базе ДМС отдельно нет. Часто звонят с таким вопросом поэтому думаю в других страховых вам смогут что то предложить

Нравится Ответить
tokareva.e
Катерина ·Мама сына (3 года)

@verreya, это да, но тогда нужно все через страховую делать, а это дороже 🙂

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В любой клинике есть, но там половину не нужно. Ищите хорошего терапевта, он назначит все самое важное

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама троих детей

В любой клинике, которая нацелена заработать лёгкие 💸

Нравится Ответить
litosh11anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Интересно сколько такое удовольствие стоит конечно 🙈

Нравится Ответить
ksenia23.10
Ксения·Мама двоих (младенец)

В Екатерининской

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне сказала мама в клинике на здоровье так можно, жалко что она поздно вспомнила и сказала мне об этом, бегаю по всем врачам отдельно(

Нравится Ответить