Bella 🔅
bella.bum
Bella 🔅·Мама дочки-младенца

Как лечить геморрой после родов? Ищу хорошего врача в Москве

Девочки подскажите кто родил, как вы лечили геморрой? Или может знаете хорошего специалиста в Москве кто лечит, после родов стал сильно болеть и садиться тяжело

1

Комментарии

roddom_msk

По теме Вашего вопроса, есть статья на сайте проекта "Роды в Москве". Ссылка на статью ссылка

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

облепиховое масло в рот по ч.л.

Нравится Ответить
plaskovei
Татьяна·Мама троих детей

Релиф мазь и свечи натальсид помогли !!! Думала ничего не поможет , а вот чудо ! Правда через месяц снова начал вылазить , я быстро заглушила его 🙅🏼‍♀️ мазью только . А начался тоже когда малышу было примерно 3-4 дня

Нравится Ответить
vipviktory
виктория·Мама сына-младенца

Никак,ничего не делала. Сжимала мышцу-сфинктер,много раз в день и через пару тройку недель все прошло

Нравится Ответить
estropeado
Viktoria·Мама сына-младенца

Тоже натальсид свечи

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свечи натальсид, мазь релиф но ее кормящим нельзя

Нравится Ответить