Елизавета
elizabeth_ss
Елизавета·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Помню, как первый раз занималась с Сашей и его братиком Мишей, как сначала он робко отвечал, боялся ошибиться, как получила первый отклик от мамы @irina_almi со словами, что Саша выбежал довольный и рассказывал, что они на занятии помогали Фиксикам.

Саша, ты справишься, ты - боец 💪. Я верю в тебя❤#сашакнутов

176

Комментарии

mama-juli64
….я·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Верю в силу помощи🙏🙏🙏🙏#сашакнутов

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Все получится🙏

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки (3 года)

Топ🔝🔝🔝🔝

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить