Александра
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

Какие ночные взять?

post image 1
post image 2

Кто пробовал такие ночные?

Обычно ману ночные берем, но сейчас на них ценник поднялся сильно, а эти по акции. Думаем, какие взять?

Комментарии

vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

Попробовали сегодня ночь в беби гоу...к 4 утра уже была лужа на кровати, а к 8 все было мокрое😒😒😒

Я в расстройстве

Нравится Ответить
grib_girl
Натали·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Размер правильно выбрали?

Всякое бывает. Найдёте подходящий подгузник только методом проб и ошибок

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

@grib_girl ну вроде сидят норм, на 13кг и пухлые ляшечки и жопку взяли 13-20кг джуниор

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

@grib_girl ну значит акцию на ману будем ждать, пока ману любовь

Нравится Ответить
tatiana.tyukina
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас держали)

Нравится Ответить
ulia1994
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы майкидо брали, нормальные) ночь держат, всё сухо

Нравится Ответить
grib_girl
Натали·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне нравились бэби гоу

Нравится Ответить
kazakovaa96
Аня·Мама сына (1 год)

Майкиддо хорошие,периодически их беру. Ночь выдерживают,попа сухая

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Мне беби гол вообще не понравились

Ужасно ванили ( правда это было 2 года назад )

+ через неделю использование пошла сыпь

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

Я так поняла,ночные только появились, ибо я раньше не видела их...

Дневные беби гоу были, не особо зашли

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

@zaxarovy ману как раз у нас сейчас, но нам надо покупать, а они без акции, дорогие,ловулар мне не особо ночные зашли

Хаггисы нам в ляжках малы были (дневные) или маломерки попадались, так и не смогли размер подобрать

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама двоих (младенец)

Беби гоу вонючие, один попис, а будто сотня бомжей

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

😂😂😂поняла)

Нравится Ответить