Ангелина
lina.nene
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Аденовирусная инфекция у детей: сколько дней температура и что делать на 6-ой день? Советы мам

Девочки ,у кого дети болели аденовирусной инфекцией ,сколько дней держалась температура?

И что думаете про температуру на 6-ой день ?

Говорят при этой инфекции температура до 8 дней.

Пневмонию и отит исключили,пьем антибиотик 4 дней.

Вторая волна аденовирусной инфекции.

2

Комментарии

suslikkayrova
Анна·Мама дочки (1 год)

Как в итоге выздоровели? Долго температура была?

Нравится Ответить
lina.nene
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер.

Температура была 7 дней ,болели 3 недели ,в целом месяц.

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А какие еще симптомы?

Нравится Ответить
lina.nene
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Конъюнктивит,температура ,с носа гной ,кашель дичайший,диарея может быть ,миндалины воспаляются.

Нравится Ответить
victoria_sherudilo
Виктория ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

До 14 мне педиатр сказал может все это длится. Без антибиотиков на восьмой день все сошло на нет.

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У дочки была температура 7 дней, у сына 8. Не давала антибиотики, так как кровь была вирусная

Нравится Ответить
minimary23
Maria·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У дочки неделю была! На 5-й день антибиотика ушла! Вот только переболели! Не могу точно сказать, что это была аденовирусная! Темпер, нос забит, кашель

Нравится Ответить